8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделка с квартирой

Помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратится или подать документы? Я совершила сделку с частным лицом,у меня были денежные проблемы,и я заложила свою и детей долевые,а получилось на самом деле свою подарила,а детей продала за 1500000 рублей,но мы эти деньги не видели,на руки я получила 880 000 рублей. В доли находится ребенок-инвалид и еще с нами прописана моя мама пенсионерка.Все сроки сделки подходят к концу,он хочет подать на нас в суд и выписать нас с этой квартиры.Хотя он нас уверял что квартира ему наша не нужна и когда я не смогла платить,он позвонил и сказал давай продадим квартиру ты мне отдашь мои полтора миллиона,а остальное твое,но на сайте мы увидели объявление где продавались наши долевые за 2500000 рублей.Пожалуйста посоветуйте что делать и куда можно обратиться,помогите!!!!! Я уже обращалась к юристам и адвокатом,но я не в состоянии оплатить такие суммы которые они запрашивают за свою работу.Помогите умоляю!!!!! можно что то сделать или опустить руки и ждать своей участи. Не ужели не чего нельзя сделать? Спасибо.

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Валерия Сафронова
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

К сожалению без квалифицированной юридической помощи вы ни чего сделать не сможете. Здесь стоит вопрос об оспаривании сделки. Люди, обманувшие вас, профессионалы своего дела, а вы в этом не разбираетесь, поэтому и стали жертвой. И учесть у вас незавидная-всей семьей стать БОМЖами.

Позвоните-я попытаюсь подобрать для вас наиболее бюджетный вариант решения проблемы.89268685956

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Все
Покупка квартиры за мат капитал
с женой я браке, трое детей, жена с детьми покупает на подаренные им деньги квартиру с использованием мат капитала у моей матери, по 1/4 на каждого, в итоге звонят с Росреестра и говорят что сделка приостанавливается, так как надо ещё и мне(отцу) выделять долю! но ведь деньги не мои и капитал материнский , да и я не хочу долю, законно ли отказывают в сделке?
, вопрос №4093646, Александр, г. Владивосток
Нотариат
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально, безопасно это будет сделка
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально , безопасно это будет сделка
, вопрос №4093415, Сергей, г. Москва
Нотариат
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
Я хочу заключить договор о купли-продажи, но договор не заверен нотариально, можно ли так заключать сделку безопасно?
, вопрос №4093391, Сергей, г. Москва
Доверенности нотариуса
В случае расторжения сделки, кто должен вернут деньги, доверитель или тот на кого оформлена доверенность?
Квартира продана по доверенности. В случае расторжения сделки, кто должен вернут деньги, доверитель или тот на кого оформлена доверенность? Спасибо.
, вопрос №4093276, Татьяна, г. Самара
Дата обновления страницы 08.01.2014