Сделка с квартирой

Помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратится или подать документы? Я совершила сделку с частным лицом,у меня были денежные проблемы,и я заложила свою и детей долевые,а получилось на самом деле свою подарила,а детей продала за 1500000 рублей,но мы эти деньги не видели,на руки я получила 880 000 рублей. В доли находится ребенок-инвалид и еще с нами прописана моя мама пенсионерка.Все сроки сделки подходят к концу,он хочет подать на нас в суд и выписать нас с этой квартиры.Хотя он нас уверял что квартира ему наша не нужна и когда я не смогла платить,он позвонил и сказал давай продадим квартиру ты мне отдашь мои полтора миллиона,а остальное твое,но на сайте мы увидели объявление где продавались наши долевые за 2500000 рублей.Пожалуйста посоветуйте что делать и куда можно обратиться,помогите!!!!! Я уже обращалась к юристам и адвокатом,но я не в состоянии оплатить такие суммы которые они запрашивают за свою работу.Помогите умоляю!!!!! можно что то сделать или опустить руки и ждать своей участи. Не ужели не чего нельзя сделать? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

К сожалению без квалифицированной юридической помощи вы ни чего сделать не сможете. Здесь стоит вопрос об оспаривании сделки. Люди, обманувшие вас, профессионалы своего дела, а вы в этом не разбираетесь, поэтому и стали жертвой. И учесть у вас незавидная-всей семьей стать БОМЖами.

Позвоните-я попытаюсь подобрать для вас наиболее бюджетный вариант решения проблемы.89268685956