Период нахождения на Санаторно-курортном лечение не является временной нетрудоспособностью?

сотрудник во время ежегодного отпуска побывал на санаторно-курортном лечении и принес больничный лист. В этом случае продлить отпуск как обычно в случае болезни (временной нетрудоспособности)? Период нахождения на Санаторно-курортном лечение не является временной нетрудоспособностью?

, Альбина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Временной нетрудоспособностью являются весь период из листка нетрудоспособности. А где уж он был в этот период — значения не имеет