Здравствуйте, я покупаю телефон с рук, мне нужен образец расписки
Здравствуйте,я покупаю телефон с рук,мне нужен образец расписки
, Мария, г. Москва
Николай Улесов
Вам потребуются доказательства что вы приобрели товар за такую то цену у такого человека, тогдато. Будет это расписка или переписка и т.д. решать вам.
Лучше конечно, составить документ в котором все необходимые данные укажите.