Здравствуйте, я покупаю телефон с рук, мне нужен образец расписки

Здравствуйте,я покупаю телефон с рук,мне нужен образец расписки

, Мария, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Вам потребуются доказательства что вы приобрели товар за такую то цену у такого человека, тогдато. Будет это расписка или переписка и т.д. решать вам.

Лучше конечно, составить документ  в котором все необходимые данные укажите.