8 499 938-65-20

Здравствуйте Я хочу узнать по поводу лишения прав за алкогольное опьянение если я ни где в протоколе не расписывался

Здравствуйте Я хочу узнать по поводу лишения прав за алкогольное опьянение

если я ни где в протоколе не расписывался

, Руслан, г. Москва

Добрый день!

То, что Вы отказались расписываться в протоколе об административном правонарушении и других документах, никакой роли не играет, сотрудники ГИБДД просто делают отметку о том, что Вы отказались от подписи, материал направляется в суд и рассматривается как любой другой.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли права управляющая компания выставлять мне квитанции по уплате ремонта дома если я уже 15 лет не состою ни где
Имеет ли права управляющая компания выставлять мне квитанции по уплате ремонта дома если я уже 15 лет не состою ни где
, вопрос №4853063, Валентина, г. Волгоград
Муж вернулся в полк выздоравливающих, после отпуска по ранению в состоянии алкогольного опьянения, что ему будет за это
Муж вернулся в полк выздоравливающих, после отпуска по ранению в состоянии алкогольного опьянения, что ему будет за это. Дадут ли пройти ввк
, вопрос №4852695, Дарья, г. Саратов
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
, вопрос №4852281, Вова, г. Москва
Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу управляющей компании по дому В квартире очень холодно
Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу управляющей компании по дому В квартире очень холодно, управляющая компания никаких мер не принимает, несколько раз обращались им наплевать вообще, что можно сделать?
, вопрос №4851414, Денис, г. Москва
Сломал ногу парню, парень был в алкогольном опьянении полез первый ударил меня с ноги в живот затем мы начали
Сломал ногу парню, парень был в алкогольном опьянении полез первый ударил меня с ноги в живот затем мы начали бороться он упал я нанес ему 4 удара с руки прошло 2 года сказали явиться в полицию по этому делу что будет ???
, вопрос №4851294, Дима, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.08.2022