На какие законодательные акты я могу сослаться?
Суд отказал ИФНС в удовлетворении административного искового заявления о восстановлении срока на подачу административного искового заявления. ИФНС подала апелляционную жалобу на решение суда. Суд прислал мне уведомление с предложением предоставить возражение. Вопрос: какие аргументы и возражения я могу предоставить в суд в данной ситуации? На какие законодательные акты я могу сослаться?
, Александр, г. Краснодар
Александр Арбузов
Здравствуйте! Самый простой путь — использовать те аргументы, которые были использованы судом первой инстанции при отказе в восстановлении срока.
Понятно. Спасибо)