Могу ли я отменить заочное решение суда, и отозвать согласие у натариуса?

Здравствуйте Бывшая жена развелась со мной заочно, я об этом не знал не получил не каких уведомлений. После развода мы еще жили пол года как семья, у нас двое детей и общее имущество. Имущество ( общий дом) записан на нее, пока это время жили она вела себя как любящая жена, и предложила отписать дом детям, я без задней мысли согласился и подписал согласие у нотариуса. После чего меня выставила за дверь, и я узнаю что мы давно разведены. Подскажите пожалуйста как мне быть? Могу ли я отменить заочное решение суда, и отозвать согласие у натариуса? Я даже не получял не какого решения суда

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут