Подскажите пожалуйста что мне делать, у меня с зарплаты списывают алименты 50% организация где я работаю, а по

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать, у меня с зарплаты списывают алименты 50% организация где я работаю, а по другим исполнительным листам с остатков зарплаты банк списывает ещё 50% и с аванса тоже 50% в итоге я получаю около 12% от зарплаты куда обратиться?

, Вадим, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

к приставам, узнать за что с вас списывают денежные средства. потом скорее всего следует вам идти в суд, отменять судебные решения потом в банк где брали кредит