Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Араст зарп карты

первый раз банк заблокировал зарп карту по решению суд приставов после моего визита к ним карту разблокировали договорившись о частичном погошении задолжности второй раз банк заблокировал зарп карту мотивируя тем что ошибка базы данных я опять им принес постановление о снятие ареста в третий раз банк говорит что арест наложил миравой судья а не суд приставы раздлокируют когда спишут весь долг полностью банки которому я должен и через каторый перечесляют запрлату разные все равно мне кажется что всю зарплату не имеют право удерживать заранее спасибо

08 Января 2014, 11:49, вопрос №337263 виталий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Виталий.

    Вы совершенно правы.

    Трудовой кодекс РФ. Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы


    Общий размер всех
    удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20
    процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, — 50
    процентов заработной платы, причитающейся работнику.


    При удержании из
    заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником
    во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.


    08 Января 2014, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats