Здравствуйте, что мне делать центр занятости населения подал на меня в суд о переплёте пособия.Это было в 2020 году.Япозвонила и предупредила что я трудоустроена

, Наталья, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Наталья.

Вам необходимо составить возражения на исковое заявление центра занятости и в нем отразить тот факт, что Вы уведомляли их о своем трудоустройстве.

С уважением, Александр.