Могу ли расторгнуть трудовой договор досрочно и за это будет штраф?

Здравствуйте ! Я подписала трудовой договор на 3 месяца и устроилась на работу. Могу ли расторгнуть трудовой договор досрочно и за это будет штраф?

, Айжан, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, можете. В соответствии с трудовым законодательством Вы должны подать заявление не менее чем за 2 недели до дат увольнения. Штрафы не предусмотрены.