Здравствуйте есть ли способ вернуть деньги уплаченных за штрафплощадку эвакуацию если штраф отменили?
, Люда, г. Москва
Здравствуйте!
Если вы уже понесли расходы на оплату штрафстоянки, но постановление о штрафе отменили, можно все эти расходы + расходы на юриста взыскать с казны. То есть подаете иск к территориальному управления Федерального казначейства, а орган, назначивший штраф, привлекаете в качестве третьего лица.