Или по приезду в гибдд им сказать что тут ошибка?

Здравствуйте. Купил авто б/у по дкп. Начал оформлять заявление на регистрацию авто в гибдд через госуслуги. Все заполнил , оплатил госпошлину, ведомство прислало в ответ заявление готовая. И тут я обнаружил что там город не правильно указан по прописке,. Самому можно это заявление исправить ? Или по приезду в гибдд им сказать что тут ошибка? Как это делается вобще? Спасибо

, максим, г. Уфа
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Максим добрый день!
Вы можете на основе текущего заявления (использовать «черновик») оформить новое и указать верный адрес.
В случае прибытия для оформления, инспектор самостоятельно сверит данные и укажет верное в базе данных, проблем быть не должно из-за технической ошибки.

максим
Клиент, г. Уфа
Лак чтоб новое прислали нужно опять платить пошлину

Вы на госуслугах оплачиваете госпошлину со скидкой, оплата не влияет на факт записи в ГИБДД. Оплату можете и в банке оплатить и передать в ГИБДД.
Можете использовать госпошлину по новому заявлению, если в чеке не указано номера заявления.