Что лучше говорить на первых допросах?
Здравствуйте. Человек был задержан с наркотиками. А именно - 4 грамма фасованной в 5 штук марихуанны. Для распространения. В телефоне все доказательства что было взято не для личного употребления. Сейчас дело еще не возбуждено. Что лучше говорить на первых допросах?
, Клиент, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Этот вопрос лучше с адвокатом своим обсуждать.
В целом, если вина не оспаривается, имеет смысл дать признательные показания и сотрудничать со следствием, это смягчит наказание.
Илья Костромов
В телефоне все доказательства что было взято не для личного употребления.
Плохо дело.
Что лучше говорить на первых допросах?
Если доказательства действительно неоспоримы, то лучше пойти на сотрудничество со следствием. Это значительно смягчает наказание.