Что то ввнесли с квартиры или испортили имущество

Я собственник квартиры. Никто там не прописан. Хочу сдать в найм на срок менее года. Вопрос: если догоаор составить простой в письменной форме, то он будет считаться доккментом. Вдруг ситуация..что то ввнесли с квартиры или испортили имущество.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна.

Составьте Договор аренды в простой письменной форме, но в Договоре пропишите ответственность Арендатора.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Могли бы Вы мне помочь в составлении договора. Или образец договора

Татьяна, напишите мне в чат.