Но на днях банк начал звонить и говорить что их не устраивает что я так мало плачу, и они будут подавать в суд, будут арестовывать имущество, звонки и смс каждый день, стали не выносимы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня имеется задолженность перед банком в размере 366000, был суд, вынесли решение, я уже два года оплачиваю через приставов этот кредит., снимают 50% с дохода. Но на днях банк начал звонить и говорить что их не устраивает что я так мало плачу, и они будут подавать в суд, будут арестовывать имущество, звонки и смс каждый день, стали не выносимы. У меня нет возможности платить больше 50 %. Куда можно обратиться

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.