В последней инстанции Коллегии по делам военнослужащих верховного суда рф мою жалобу даже не передали на рассмотрение судом

Добрый день. Я бывший военнослужащий уволенный по НУК. Ситуация такая. 5 января 2021 года меня остановили сотрудники ГИБДД. Провели освидетельствования. Показало 0.23 промилле (остаточное). Об этом инциденте я сразу сообщил командованию. Меня лишили водительских прав на 1.6 года и дали штраф 30000 руб. Постановление вступило в законную силу 19 апреля 2021 г. После этого на основе этого случая мне объявили строгий выговор 31 мая 2021. 16 июля 2021 г. после аттестационной комиссии я был уволен по НУК. Я сразу подавал в суд, что я привлечён к строгому выговору незаконно. Первую инстанций проиграл. Но выиграл уже после увольнения аппеляцию и кассацию 8 октября 2021 года. Параллельно подавал в суд о незаконности увольнения, но проиграл все суды. В последней инстанции Коллегии по делам военнослужащих верховного суда рф мою жалобу даже не передали на рассмотрение судом. Что мне делать? Меня получается наказали за одно и тоже деяние 3 раза. Подскажите как правильно написать жалобу председателю верховного суда о том чтобы дело приняли к рассмотрению. С уважением Степанов Денис Николаевич.

, Денис, г. Уфа

Здравствуйте!

Вопрос очень обширный, требующий комплексного подхода и составления документов.

С Уважением!