Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О продлении отпуска по уходу за ребенком

Могу ли я написать заявление на работе о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет , если семья не многодетная и 3 года нам исполняется 16 января 2014 года?

06 Января 2014, 23:23, вопрос №337128 Елена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Безгодов Александр

    Уважаемая Елена!

    Согласно ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

    Т.о., продление отпуска до 4,5 лет не предусмотрено законом.

    06 Января 2014, 23:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats