Работала официально по трудовой, при увольнении не оплатили, сказали на карту, уже прошло достаточно времени

Работала официально по трудовой, при увольнении не оплатили, сказали на карту, уже прошло достаточно времени, расчёта так и нет, звоню деректору трубки не берет, до этого завтраками кормил типо завтро послезавтра. Куда мне обратится и как.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.