Здравствуйте, подала документы на поступление в пятницу, но в субботу увидела что там ещё отдельная почта для

здравствуйте, подала документы на поступление в пятницу, но в субботу увидела что там ещё отдельная почта для абитуриентов и для подстраховки отправила на эти 2 почты, должны ли они добавить меня в рейтинг и в приказ зачисления на обучение, если по баллам я прохожу или я всë таки опоздала? заренее спасибо.

, Ира Кристофер, г. Барнаул

Здравствуйте!

Смотря, какой день указан последним днем подачи документов и время, какое последнее.

Дело в том, что есть законные сроки, а есть ещё возможность принятия документов самой образовательной организацией по своему усмотрению, если будет, например, недобор))) Смотря, какая Образовательная организация и какие у Вас шансы.

Если Вы успели подать в сроки, Ваши документы обязаны принять!!! В противном случае — это повод для обращения в компетентные органы.