Здравствуйте, моего супруга лешили прав за вождение в алкогольном опьянение месяц назад, вчера останавили

Здравствуйте, моего супруга лешили прав за вождение в алкогольном опьянение месяц назад, вчера останавили второй раз на мотороллере 150куб в алкогольном опьянение , осведетельствование проходить отказался . Что ему грозит ?

, Светлана, снт. Волга