8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что опилки должны храниться на бетонном основании, кроме как в СанПиНе для 4 класса прописано "возможно"

Мою лесопилку проверили полицейские. Составили протокола, на основании которых мне выписали штраф. При ознакомлении действующих документов. нахожу, что штраф неправомерен. т.к. мои опилки подпадают под 5 класс и подпадают под штрафные санкции. Также нигде не нашел. что опилки должны храниться на бетонном основании, кроме как в СанПиНе для 4 класса прописано "возможно". Хотелось бы узнать, если смысл бодаться с Минприродой, хотя жалобу я все-таки подал. Прикреплю все имеющиеся документы.

, Георгий Перминов, с. Балезино
Татьяна Лаврентьева
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Отходы необходимо хранить отсортированными по видам и породам, причем совершенно не обязательно хранить сыпучие отходы отдельно от кусковых. Сыпучая древесина на открытых складах размещается в бунтах конической или призматической формы высотой до 5 м на бетонном, асфальтированном или деревянном основании. Если это будет деревянный настил толщиной не менее 6 см, то должен быть обработан антисептиками. Ширина или диаметр бунта должны быть не более 15 м, а длина не ограничивается.

Допускается хранение в бунтах высотой от 10 метров. В этом случае необходимо предусмотреть вентиляционные деревянные трубы с отверстиями в стенках. Трубы укладывают горизонтально в шахматном порядке по высоте бунта при расстоянии между ними не более 4 м. Продолжительность хранения сыпучей древесины в кучах должна быть не более четырех месяцев летом и шесть месяцев зимой со дня ее заготовки.

За более подробной информацией напишите в чат.

0
0
0
0
Георгий Перминов
Георгий Перминов
Клиент, с. Балезино
Думаю. Вы не до конца исследовали вопрос. И то, что вы пишете без ссылок на законы и статьи полный проигрыш в суде
Георгий Перминов
Георгий Перминов
Клиент, с. Балезино
Добавлю: размышления Бахтиярова В.Д. к делу не пришлёшь. Рад, что деньги на ветер не выбросил. Ну и ПРАВОбЕД…
Похожие вопросы
810 ₽
Вопрос решен
Семейное право
2 тк в квартире прописаны двое детей - как отец может нас выписать?
Добрый день. Просьба, пожалуйста, подсказать по вопросу раздела имущества в браке Отец, бывший военный, уже на пенсии, получил квартиру в 2013 году за службу в вс рф На текущий момент, как и на момент получения квартиры, он состоит в браке (+двое совершеннолетних детей - всего 4 человека в семье) при выдаче ему квартиры, в договоре соц найма, также были указаны все 4 члена семьи, в связи с чем ему была выдана квартира с соответствующей квадратурой на 4 человека. Также уточню, что: 1) на момент получения квартиры отцом, с мамой они вместе не жили, но развод документально не оформлялся (во сей день в браке) 2) после получения квартиры по соц договору он ее получал и приватизировал сам Также кто-то ему помог оформить приватизацию таким образом, что он являеттся единственным владельцем 3) из членов семьи в квартире на текущий момент прописано 3 человека: отец, сын и дочь Мама не прописана там Теперь вопросы: 1) при подаче на развод, может ли мама претендовать на долю/часть квартиры? 2) тк в квартире прописаны двое детей - как отец может нас выписать? 3) как и подлежит ли разделу имущества квартира, которая была оформлена на единственного владельца - с учетом того, что отец полученные квадраты получал на всех 4-ех членов семьи Спасибо!
, вопрос №4002088, Кирилл, г. Москва
Наследство
Правильно ли я понимаю, что квартира должна остаться моей маме?
Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу наследства. После смерти бабушки осталась квартира, завещания она не составляла. Мужа у нее нет, есть единственная дочь (моя мама). Также есть племянница, у которой родители уже умерли. Правильно ли я понимаю, что квартира должна остаться моей маме? Есть опасения, что племянница или другие родственники (сестра, племянники) будут претендовать на эту квартиру. Я прочитала, что племянники могут наследовать в порядке второй очереди. Верно ли это? Племянница и другие родственники могут вступить в наследство, только если моя мама от наследства откажется? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4001486, Татьяна, г. Москва
Программы ЭВМ и базы данных
В договоре отдельно не прописано, что за создание произведений мне положено вознаграждение, только оклад за должностные обязанности
Здравствуйте! В трудовом договоре прописаны мои обязанности, которые не подразумевают создания произведений (в частности речь идет о создании корпоративного персонажа, настольной игры и стикерпака). Но в трудовом договоре прописано, что все исключительные авторские права на все произведения, «созданные в связи с осуществлением работы» принадлежат работодателю. Вопрос: учитывая, что в моих должностных обязанностях прямо не прописано, что я должна это все была создавать, должна ли я передавать исключительные права? В договоре отдельно не прописано, что за создание произведений мне положено вознаграждение, только оклад за должностные обязанности. И вопрос: могу ли я использовать созданных персонажей в личных целях, публиковать их в интернете?
, вопрос №4001032, Яна, с. Алнаши
Дата обновления страницы 27.08.2022