Что опилки должны храниться на бетонном основании, кроме как в СанПиНе для 4 класса прописано "возможно"
Мою лесопилку проверили полицейские. Составили протокола, на основании которых мне выписали штраф. При ознакомлении действующих документов. нахожу, что штраф неправомерен. т.к. мои опилки подпадают под 5 класс и подпадают под штрафные санкции. Также нигде не нашел. что опилки должны храниться на бетонном основании, кроме как в СанПиНе для 4 класса прописано "возможно". Хотелось бы узнать, если смысл бодаться с Минприродой, хотя жалобу я все-таки подал. Прикреплю все имеющиеся документы.