Попала в руки мошенников

Попала в руки мошенников. Отдала им 70000. Что делать как их вернуть.

, Наталья, г. Смоленск

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете написать претензию, указать свои требования; обратиться в суд.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Наталья
Клиент, г. Смоленск
Сколько стоить будет чтоб документы составить