Произошло ДТП, водитель был в состоянии алкогольного опьянения, на месте был составлен акт, автомобиль в кредите, есть КАСКО, есть ли шанс получить страховку?

Произошло ДТП,водитель был в состоянии алкогольного опьянения,на месте был составлен акт,автомобиль в кредите,есть КАСКО,есть ли шанс получить страховку?

, Татьяна, г. Абакан
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

автомобиль в кредите, есть КАСКО

 Имеется в виду автомобиль виновника?