Как написать заявление о реструктуризации задолженности?

Здравствуйте! Как написать заявление о реструктуризации задолженности?

Официально не работаю

, Анвар, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Как реструктуризировать задолженность

Подайте заявку и документы в СберБанк Онлайн или в офисе банка, где есть кредитный менеджер.

Банк проанализирует вашу ситуацию и примет решение. Срок рассмотрения заявок на реструктуризацию составляет до 10 рабочих дней.

Если реструктуризация одобрена, подпишите документы.

Документы

Заявление о реструктуризации долга по кредитному договору

Копия документа, удостоверяющего личность Заемщика/Созаемщика/Поручителя/Залогодателя

Документ, подтверждающий ухудшение финансового положения (платежеспособности) Заемщика/Созаемщика. Документ не предоставляется при полной потере дохода