Ищу дистанционно адвоката, который смог бы сходить в местное отделение полиции выяснить обстоятельства: мы с

ищу дистанционно адвоката, который смог бы сходить в местное отделение полиции выяснить обстоятельства:

мы с марта находимся в Грузии, 12 августа на адрес моей прописки к моим родителям пришел участковый якобы вызвать меня свидетелем о том, что неустановленное лицо в неустановленное время в неком тетеграмм канале оставило запись, дискредитирующее должностное лицо или что-то подобное (мама от шока могла что-то не так понять)

понятно, что вызвать хотят не в качестве свидетеля. ещё меня разыскивали по моей старой фамилии до замужества, которую я сменила 3 года назад, это тоже странно! буду благодарна любому ответу!

, мария, г. Москва
Уточнение от клиента
по номеру мобильного связь только в вотсап

Добрый день! В каком городе, районе все это происходит?

мария
Клиент, г. Москва
город Москва район Северный преполагаю, отдел на улице 9-я Северная линия дом 5

Могу Вам помочь. Это рядом со мной. Обращайтесь в чат, оставлю контакты