8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! Добрый вечер! У меня к вам есть вопрос

Если все это просто является разводилкой, мошеничиством почему люди которые выставляют на публикацию эту рекламу не получают по заслугам? Куда же смотрит закон?

04 января 2014, 14:53, noo name, п. Актюбинский
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

Что именно является «разводилкой»? Поясните, пожалуйста, иначе мы не сможем Вам ответить, не понимая сути вопроса.

07 января 2014, 15:56
0
0
0
0

Я тоже заинтригован :)) Почему не получат? Куда смотрит? Все эти вопросы требуют немедленного и квалифицированного ответа!

07 января 2014, 16:01
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Очень интересный вопрос, можно подробнее?

07 января 2014, 15:58
0
0
0
0
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я так понимаю речь идет скорее всего о том, что данный клиент не получил ответа на один из бесплатных вопросов, опубликованных на данном сайте.

Если так то поясню: данный сайт дает гарантию на получение ответа на платный вопрос, на бесплатный юристы отвечают в силу своего времени, желания и квалификации. Бесплатных вопросов поступает очень много, и не всегда они просты для ответа, а тратить время на разбор ситуации в бесплатном вопросе, иногда просто не получается ввиду отсутствия свободного времени. Данный проект не имеет своих юристов, все юристы — это люди со стороны, которые самостоятельно решают отвечать на тот или иной вопрос или нет. За бесплатные вопросы мы порой даже спасибо не получаем.

Вы можете попробовать запросить индивидуальную консультацию у юриста с проекта, возможно ваш вопрос просто затерялся в массе других.

07 января 2014, 19:07
1
0
1
0
Елена Карпова
Елена Карпова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Присоединяюсь к ответу коллеги Любови Юрьевны, действительно иногда бесплатные вопросы сложны и обьемны, поэтому игнорируются юристами, а иногда они просто теряются в общей массе, т.к. задаются в неудобное время (например ночью).Но те бесплатные вопросы, которые долго не находят ответа бывают направлены авторами в категорию платных и получают развернутые подробные ответы.С уважением.
07 января 2014, 19:27
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, такой вопрос, моему сыну 5 лет, отец ребёнка не проживает с нами и не помогает, фамилия у ребёнка отца, хочу поменять на фамилию матери
Добрый вечер, такой вопрос, моему сыну 5 лет, отец ребёнка не проживает с нами и не помогает, фамилия у ребёнка отца, хочу поменять на фамилию матери. Куда с этим обращаться
05 апреля, 17:38, вопрос №3022231, Алёна, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Добрый вечер, есть такой вопрос, я пока что нахожусь в браке и хожу беременная, но мы подали на развод и
Добрый вечер, есть такой вопрос, я пока что нахожусь в браке и хожу беременная, но мы подали на развод и разводимся, на тот момент когда я рожу мы уже будем разведены ,могу ли я дать любое отчество ребёнку и буду ли я считаться матерью одиночкой?
24 февраля, 18:31, вопрос №2993904, ирина, г. Сочи
2 ответа
Семейное право
Добрый вечер, мой вопрос касается опеки, хочу взять под опеку двоих детей, мне являются родными племянниками
Добрый вечер,мой вопрос касается опеки,хочу взять под опеку двоих детей, мне являются родными племянниками,в то же время есть ещё кондидат на опекунство сводная сестра одного из детей,но она хочет взять лишь одного ребёнка,дети не хотят чтобы их разделяли и хотят жить со мной,у кого из нас больше шансов?
18 декабря 2020, 16:36, вопрос №2940781, надежда, г. Бодайбо
1 ответ
Трудовое право
Добрый вечер, такой вопрос, девушка работает официально, при увольнении, ей навязали написать дату
Добрый вечер, такой вопрос, девушка работает официально, при увольнении, ей навязали написать дату увольнения не через 14 дней, а ещё плюсом два дня, связано якобы с тем, что у них много людей в один день тогда будет увольняться, может ли она эти два дня не выходить лишних?
14 декабря 2020, 18:56, вопрос №2937075, Константин Саунин, г. Саратов
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый вечер, есть вопрос по поводу не возврата долга
добрый вечер,есть вопрос по поводу не возврата долга дала деньги под расписку,но в ней не определён срок возврата и должник пропал
11 ноября 2012, 21:38, вопрос №25425, Елена, г. Сортавала
4 ответа
Дата обновления страницы 07.01.2014