Здравствуйте! Добрый вечер! У меня к вам есть вопрос

Если все это просто является разводилкой, мошеничиством почему люди которые выставляют на публикацию эту рекламу не получают по заслугам? Куда же смотрит закон?

, noo name, п. Актюбинский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Что именно является «разводилкой»? Поясните, пожалуйста, иначе мы не сможем Вам ответить, не понимая сути вопроса.

Я тоже заинтригован :)) Почему не получат? Куда смотрит? Все эти вопросы требуют немедленного и квалифицированного ответа!

Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Очень интересный вопрос, можно подробнее?

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я так понимаю речь идет скорее всего о том, что данный клиент не получил ответа на один из бесплатных вопросов, опубликованных на данном сайте.

Если так то поясню: данный сайт дает гарантию на получение ответа на платный вопрос, на бесплатный юристы отвечают в силу своего времени, желания и квалификации. Бесплатных вопросов поступает очень много, и не всегда они просты для ответа, а тратить время на разбор ситуации в бесплатном вопросе, иногда просто не получается ввиду отсутствия свободного времени. Данный проект не имеет своих юристов, все юристы — это люди со стороны, которые самостоятельно решают отвечать на тот или иной вопрос или нет. За бесплатные вопросы мы порой даже спасибо не получаем.

Вы можете попробовать запросить индивидуальную консультацию у юриста с проекта, возможно ваш вопрос просто затерялся в массе других.

Елена Карпова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Присоединяюсь к ответу коллеги Любови Юрьевны, действительно иногда бесплатные вопросы сложны и обьемны, поэтому игнорируются юристами, а иногда они просто теряются в общей массе, т.к. задаются в неудобное время (например ночью).Но те бесплатные вопросы, которые долго не находят ответа бывают направлены авторами в категорию платных и получают развернутые подробные ответы.С уважением.