Законно ли заблокировали и арестовали пенсионный счет

Я ИМЕЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД БАНКОМ Я ПЕНСИОНЕР ДРУГОГО ДОХОДА НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ПОГАСИТЬ ДОЛГ НЕТ ИМУЩЕСТВА НЕТ В ТЕЧЕНИИ 5 МЕСЯЦЕВ УДЕРЖИВАЛИ ОКОЛО 50% ПЕНСИИ С 17 ДЕКАБРЯ ПРИСТАВА ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОННО ЛИ ЭТО ВЕДЬ ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ОБРАТИЛСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В СБЕРБАНК ОТВЕТА ПОКА НЕТ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ

, ИГОРЬ, г. Нижний Тагил
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Игорь Эдуардович, Вам необходимо обратится в службу судебных приставов с документами подтверждающими целевые выплаты поступающие на ваш счет, в Вашем случае пенсия. Больше чем 50 процентов удерживать не должны.