Здравствуйте подскажите пожалуйста, при затоплении квартиры пострадали обоии на стене, ущерб должны возместить, только за ту часть которая пострадала или полностью за комнату?

, Мария, г. Москва
Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мария!

Должны оплачивать именно тот вред, который причинен: то есть, стоимость новых обоев и их поклейки мастером. За всю комнату вам платить не должны в таком случае.

Надеюсь, что мой ответ был вам полезен.

Если нужна помощь в составлении претензии, иска или иных документов, то можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «общаться в чате». С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.