Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите не могу решить

Язева после смерти деда получила в наследство коллекцию картин, в которой были полотна Айвазовского, Шишкина, Репина и других русских художников. Картины она сложила на чердаке, так как жилое помещение сдавала внаем и боялась, что они могут быть похищены. В связи с тем, что Язева не осуществляла надлежащего ухода за картинами, областной художественных музей предъявил иск об их истребовании и передаче музею. Суд иск музея удовлетворил. Язева обжаловала это решение.

Как решить спор?

07 Января 2014, 16:39, вопрос №337030 Олег, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Как-как...

    … оценивая доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств (ст. 67 ГПК).

    07 Января 2014, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats