Помогите не могу решить
Язева после смерти деда получила в наследство коллекцию картин, в которой были полотна Айвазовского, Шишкина, Репина и других русских художников. Картины она сложила на чердаке, так как жилое помещение сдавала внаем и боялась, что они могут быть похищены. В связи с тем, что Язева не осуществляла надлежащего ухода за картинами, областной художественных музей предъявил иск об их истребовании и передаче музею. Суд иск музея удовлетворил. Язева обжаловала это решение.
Как решить спор?
, Олег, г. Горно-Алтайск
Александр Коршунов
Как-как...
… оценивая доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств (ст. 67 ГПК).