Подала документы на назачисление в коледж на бюджет заочная форма обучения, по спискам прохожу, 16 будет приказ о зачислении, а вот что делать дальше?
подала документы на назачисление в коледж на бюджет заочная форма обучения,по спискам прохожу,16 будет приказ о зачислении,а вот что делать дальше?ждать сессию ?
, екатерина, г. Волгоград