Могу ли сейчас в 2022 году подать в суд КОНКРЕТНО НА ЭТОГО ВРАЧА (из этой поликлиники ее уволили)

В феврале 2021 года невролог в поликлинике не определила инсульт, на следующий день на скорой попала в реанимацию с инсультом. Могу ли сейчас в 2022 году подать в суд КОНКРЕТНО НА ЭТОГО ВРАЧА (из этой поликлиники ее уволили).

, Татьяна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут