Мне нужно составить доверенность на человека проживающего в РФ, сама живу в Европе

Мне нужно составить доверенность на человека проживающего в РФ, сама живу в Европе. Я точно знаю, что могу сделать это в консульстве РФ.

Вопрос! Как указывать свой адрес? Переводить на русский? Написать латиницей?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте.

Гражданином какой страны Вы являетесь?

Какой документ будете предъявлять при оформлении доверенности?

Ольга
Клиент, г. Москва
Гр Украины, загранпаспорт с нотариально заверенным переводом