Его доход от сдачи квартиры в аренду не повлияет на доход по патенту?
Добрый день. ИП применяющий патентную систему налогообложения (вид деятельности сдача в аренду нежилых помещений) будет сдавать в аренду квартиру за пределами РФ как физическое лицо. Его доход от сдачи квартиры в аренду не повлияет на доход по патенту? Ести сложить доход от сдачи квартиры и доход по патенту, получится больше 60 000 000 руб.
, Татьяна, г. Москва