Как можно поступить (есть ли какая то возможность вернуть средства) в связи с сложной политической ситуацией на данный момент?
Выиграл суд. Получил на руки исполнительный документ. Направил в банк где счета должника. Приняли, открыли производство. Пока без результата. Недавно узнал, что должник находится в Украине и покидать её не собирается. Как можно поступить (есть ли какая то возможность вернуть средства) в связи с сложной политической ситуацией на данный момент?