Вопрос - как найти это постановление, понять в чем меня обвинили, и как платить тот штраф?

Суд присудил 20 тыс штрафа за то что не выплатил вовремя штраф по другому постановлению. Другое постановление найти нигде не могу. В итоге позвонил в суд - сказали что другое постановление от Роспотребнадзора. Вопрос - как найти это постановление, понять в чем меня обвинили, и как платить тот штраф?

Уточнение от клиента
постановление
, Кирилл, г. Москва
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для того, чтобы найти присужденный вам штраф вы можете обратиться в службу судебных приставов при этом вы можете обратиться лично и также через сайт есть возможность найти ваше постановление. Также такая возможность есть на сервисе Госуслуги. Рекомендую вам воспользоваться полной версией сайта.

Через официальный сайт Государственных Услуг Аналогичным образом можно проверить информацию по текущему штрафу. Если перейти в раздел сайта «Госуслуги», можно получить сведения по выписанному постановлению. Достаточно ввести его номер.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Спасибо, подскажите, в каком разделе госуслуг вводить номер постановления? я не нашел
Кирилл
Клиент, г. Москва
Еще раз перерыл все госуслуги, там не нашел возможности ввести номер постановления