Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие до 3 лет

Добрый день. Скажите пожалуйста, слышала , что пособие по уходу за ребенком до полутора лет увеличено до 3 лет, так ли это? Спасибо

06 Января 2014, 07:30, вопрос №336870 Александра, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 755 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Александра!

    К сожалению, данный законопроект так и не стал законом. 10 декабря 2012 года Советом Государственной Думы было принято решение о переносе даты рассмотрения данного законопроекта. 

    Вот ссылка: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=558761-5&02

    С уважением, Зинатуллина Светлана.


    06 Января 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats