Продавец сказал, что все переделаю и уехал, оставив карказ у меня
Заказала мебель у самозанятого лица. Просрочка по договору 30 дней. 2 недели назад привёз только карказ, в процессе установки выяснилось, что кухня не моего размера. Продавец сказал, что все переделаю и уехал, оставив карказ у меня. С тех пор на звонки не отвечает. Только сообщениями назначает даты. Я жду в назначенный день, но он не приезжает, прислав сообщение с новой датой.