Здравствуйте, могут ли судебные пристава изъять/арестовать имущество которое в залоге, или имущество
Здравствуйте , могут ли судебные пристава изъять/арестовать имущество которое в залоге , или имущество которое куплено в кредит(не в залоге) , но кредит не погашен , или имущество которое передано на временное безвозмездное пользование.
Уточнение от клиента
сейчас позднее время в моём регионе, пожалуйста пишите ответы на сайте или присылайте на указанную почту
, Никита Александрович, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Приставы могут арестовать любое имущество. Продать приставы не могут только единственное жилье которое не в ипотеке.
спасибо