Как назвать услугу, которая печатается в чеке и отправляется в налоговую, и каковы риски, что налоговая скажет, что патент не подходит под данный вид деятельности?
"Парикмахерские и косметические услуги" - такой патент выбран индивидуальным предпринимателем на УСН 6%. ИП работает в салоне красоты и оказывает услуги массажа.