Добрый день Можно ли гараж, находящийся в собственности использовать как торговый павильон, земля, на которой находится гараж, тоже в собственности
Добрый день Можно ли гараж , находящийся в собственности использовать как торговый павильон , земля, на которой находится гараж, тоже в собственности. Назначение земли магазины
, любовь, г. Москва