Добрый день Можно ли гараж, находящийся в собственности использовать как торговый павильон, земля, на которой находится гараж, тоже в собственности

Добрый день Можно ли гараж , находящийся в собственности использовать как торговый павильон , земля, на которой находится гараж, тоже в собственности. Назначение земли магазины

, любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут