Мне исполнилось 50лет у меня северный стаж 16лет и общий стаж 27лет.Имею 2 детей.В законе написано что могу идти на пенсию в 50лет.ПФР отказал по причине отсутствия социальных мотивов
Здравствуйте. Мне исполнилось 50лет у меня северный стаж 16лет и общий стаж 27лет.Имею 2 детей.В законе написано что могу идти на пенсию в 50лет.ПФР отказал по причине отсутствия социальных мотивов. Подскажите это что.
, елена, г. Москва