И на чьё имя данную бумагу писать?

На предприятии запущена процедура банкротства, с 28.08.2022 введено конкурсное управление. Соответственно изменился и руководитель предприятия.

До этого не выплачивалась заработная плата за июнь и июль.

В данный момент готовится отправка работников на вынужденный простой с сохранением 2/3 зар. платы.

Могу ли я написать уведомление о невыходе на работу в связи с невыплатой зар. платы ( т.к. при этом выплачивается 100% по среднему), дабы избежать финансовых потерь?

И на чьё имя данную бумагу писать? Нового управляющего?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут