Будет ли смысл, если я подам в суд, дабы выиграть собственность и продать квартиру?
Здравствуйте, ситуация такова, у нас с мамой в 2012 году в собственности появилась квартира, по 1/2, после смерти бабушки. Мать не платила с того момента, а я был маленький собственно, ну и не платит до сих пор. Сейчас мне уже 19, из-за ее безответственности накладывают аресты на мои карты.
Будет ли смысл, если я подам в суд , дабы выиграть собственность и продать квартиру?! Она продавать отказывается , долг около 800000 уже
получите выписку. Если это квартира, то возможно путем приватизации, если на момент приватизации вы жили там, то возможно имеете долю, поэтому и на вас имеется взыскание. Возможно ваша доля даже 1/3.