Уволили меня 28 июля, положен ли мне перерасчет за время работы в данной организации, в которой я отработала 4 года?

Находясь в отпуске, за 2 недели до его окончания я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Уволили меня 28 июля, положен ли мне перерасчет за время работы в данной организации, в которой я отработала 4 года? отпуска все были отгуляны вовремя

Уточнение от клиента
и если мне положены какие-то выплаты, то в какой срок их должны мне перечислить? отпускные были выплачены вовремя
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут