Я вышла замуж в Германии пять лет назад, получила постоянный вид на жительство, получила загранпаспорт на новую фамилию
Я вышла замуж в Германии пять лет назад, получила постоянный вид на жительство, получила загранпаспорт на новую фамилию. Сейчас подала документы на гражданство Германии . Должна ли я поменять внутренний паспорт на новую фамилию мужа или возможно выйти из российского гражданства по старой дивичей фамилии ?
Алина, так как поменяли фамилию, то НУЖНО менять документы из вашего вопроса.
С уважением.