Здравствуйте, могу ли я продать автомобиль после того как приставы закрыли исполнительное производство о невозможности установления местонахождения должника
Здравствуйте, могу ли я продать автомобиль после того как приставы закрыли исполнительное производство о невозможности установления местонахождения должника.
, Алексей шипунов, г. Ангарск
Илона Чернявцева
Здравствуйте, Алексей!
Посмотрите на сайте ГИБДД или на сайте Госуслуги есть ли обременения на автомобиль? Если нет — продавайте.
Ренат Исмагилов
Если после окончания производства был снят запрет с продажи, то да. Главное чтоб новый покупатель успел поставить ее на учет, если пристав успеет возобновить производство, то не сможете продать, т.к запрет мгновенно выставляется
Ограничения не дадут Вам это сделать