Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Муж умер в прошлом году, я вступаю в наследство на его долю в квартире, сейчас у меня фамилия

Здравствуйте, Муж умер в прошлом году, я вступаю в наследство на его долю в квартире, сейчас у меня фамилия умершего мужа, дело в том что я сейчас выхожу замуж и нужно поменять фамилию, смогу ли я вступить в наследство уже с другой фамилией?

, Олеся, г. Москва
Алексей Костин
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Предоставьте все документы о смене фамилии нотариусу и вступайте в наследство

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, мама умерла 7 лет назад, с отцом в разводе, остался кредит, он в наследство не вступал, копию св.о
Здравствуйте, мама умерла 7 лет назад, с отцом в разводе, остался кредит, он в наследство не вступал, копию св.о смерти принёс в банк, но совкомбанк постоянно требует оплаты с отца,вчера получили письмо, что они подают в суд, чем это грозит отцу?
, вопрос №3522366, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня в собственности имеется жильё.5 февраля будет 5 лет выставил на продажу но в прошлом году
Здравствуйте у меня в собственности имеется жильё .5 февраля будет 5 лет выставил на продажу но в прошлом году приобрёл ещё одно где и прописался живу с женой которая развелась со мной 7 лет назад 2 детей совместно записаны но мы не расписаны буду ли я платить 13 процентов с продажи или мне об этом не беспокоится что я нарушу какой либо закон Заранее благодарю вас.
, вопрос №3521642, Сергей, г. Иркутск
Семейное право
Как правильно оформить ее отказ от ее доли квартиры?
Добрый день. Получилась такая ситуация, развелся с женой. Не живем в браке уже 9 месяцев. При совместной жизни купили в ипотеку квартиру. Она ушла и ипотеку плачу один. Как правильно оформить ее отказ от ее доли квартиры?
, вопрос №3521640, Юрий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мужу дали 2 года строго статья 158 ч 3 когда можно подавать на удо?
Здравствуйте, мужу дали 2 года строго статья 158 ч 3 когда можно подавать на удо?
, вопрос №3520785, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.08.2022