Доброе утро, ООО зарегистрировано, в помещении где 50% принадлежит мне, без моего согласия, как это возможно?

доброе утро, ООО зарегистрировано, в помещении где 50% принадлежит мне , без моего согласия , как это возможно? И что можно сделать , я не хочу что бы они там находились .

, Алексей, г. Стерлитамак
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

1. Это помещение жилой дом?

2. Если да, то дом на два хозяина?

Уточните.

Алексей
Клиент, г. Стерлитамак
нет, это промышленное помещение. В аренду отдал второй собственник без моего ведома.

Полагаю такую сдачу незаконной — п. 1 ст. 246 ГК РФ.

Плюс отсутствует общее собрание.

За подробной юридической консультацией, иной правовой помощью можно обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.