Заключила договор, мне назначили прораба, он привёл парня из Чукотки без разрешения на работу, сам прораб не

Добрый вечер! Подскажите как расторгнуть договор ,на ремонт квартиры. Заключила договор , мне назначили прораба, он привёл парня из Чукотки без разрешения на работу, сам прораб не появляется во время, вме время обещает через час и я его жду каждый день до 21.30 чтобы он пришёл и проверил работу . Парень из Чукотки, без инструментов, разрешения на работу и я сижу над ним и слежу как он работу выполняет. Сделал черновую работу, больше я не хочу продолжать работать с этой компанией. Помогите мне пожалуйста, куда мне обратиться можно .

, Натали, г. Москва
Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

Гражданину РФ (Чукотка) разрешения на работу не надо,  а договор возможно расторгнуть по соглашению сторон либо через суд. Попробуйте направить  стороне договора претензию о расторжении договора, акты выполненных работ не подписывайте, если они не выполнены и денежные средства авансом не платите. Заплатите за фактически выполненную работу. Если в договоре указан срок выполнения работ, посмотрите может быть он нарушен  это тоже основание для расторжения договора

Натали
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, Осноания договора у меня может и нет, но Я спросила у парня кто он по науиональности, он сказал что он Киргиз, сказал что он не имеет право на работу, ему не дали. Я не хочу с этой компанией дальше рабоиать, не уверена в их порядочности и профессионализма. Инструментов для работы у него тоже нет.

Можете обратиться ко мне через мой сайт, по телефону или на почту